вторник, 8 марта 2011 г.

Вам не нужен ниндзя

Данная статья является переводом статьи You Don't Really Want a Ninja .

Вчера мы посмотрели почему рок-звезда разработчик ничего не значит. Теперь посмотрим, как будет выглядеть опубликованная вакансия, если в веб-разработке будут требоваться навыки ниндзи. 

Мы стартап YC W10, который разрабатывает социальные игры для сети facebook, включая одну из популярнейших игр подбрасывания монеты flip.ly. Мы ищем разработчика ниндзю  для присоединения к нашему клану.

Вы носите пижаму руби разработчика, который не говорит, но в его глазах видно сложные схемы баз данных, тогда эта вакансия для вас.

Время работы очень гибкое и вы можете приходить и уходить, когда вам это захочется (честно, говоря, если вы так хороши, мы все равно не сможем вас удержать). Мы предоставляем
очень тихие клавиатуры, так что ни кто не узнает, есть вы на работе или нет.

Вы будете тратить 99% своего времени на тренировки. Мы ожидаем, что вы без всякого шума будете выполнять поставленные перед вами задачи. Это больше будет похоже на системное администрирование, когда сервер будет в автономном режиме.

Кроме того, что вы должны будете тихо прокрадываться вокруг и убивать вещи, вы также должны будете иметь некоторые навыки, какие конкретно мы пока не знаем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий